Последние новости

Реклама

В условиях пандемии меры Крыму на руку, — мнениеКрым не страдает от отсутствия туристов, среди них иностранных. Об этом во время онлайн-конференции заявила председатель Ассоциации малых отелей Крыма Наталия Стамбульникова, передаёт «Крымское информационное агентство».

— Именно в этот день нам как нельзя на руку меры. Мы прекрасно понимаем, что в течение шести лет у нас были иностранные гости, делегации, тем не менее это не носило массовый характер. В сегодняшних реалиях, когда мы знаем, какая у нас проблемная ситуация с пандемией, очень сильно пострадали города-миллионники, которые были «заточены» под иностранного туриста. Тем не менее Крым в этот день как раз-таки не страдает от отсутствия туристов, — считает Стамбульникова.

Также, по мнению эксперта, учитывая то, что год выдался необычайно сложным, он станет своего рода тестом на лакмусовой бумаге для объектов размещения РК:

— Специфический сезон, сезон нелёгкий. Тем не менее он очень интересный (…) данный сезон покажет самых живучих, предприимчивых, гостеприимных, кто доживёт до конца сезона. Это будет лакмусовая бумага для наших объектов размещения, на сколько они готовы, насколько качественный сервис они представляют, — подвела черту Стамбульникова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля