Последние новости

Реклама

В Крыму за сутки 3 человека выздоровели от коронавирусаИз медицинских учреждений Крыма с выздоровлением от COVID-19 за сутки было выписано 3 человека. Об этом во время ежедневного брифинга по ситуации с распространением коронавируса на территории Республики Крым за истекшие сутки заявил заместитель министра здравоохранения РК Антон Лясковский, передаёт «Крымское информационное агентство».

— По Министерству здравоохранения Республики Крым за истекшие сутки с учётом 15 новых случаев коронавирусной инфекции в медицинских организациях продолжают лечение 180 человек. Выписано с выздоровлением с начала периода 392 человека, в том числе 3 за последние сутки. Из 180 человек, остающихся на лечении, 9 пациентов находятся в тяжелом состоянии. 8 из них в реанимации Симферопольской городской клинической больницы №7 и 1 – в реанимации Евпаторийской городской больницы, — сообщил Лясковский.

Также, по словам замминистра, из 9 пациентов 2 на инвазивной ИВЛ, 3 на неинвазивной ИВЛ, 4 на кислородной поддержке. Всего в РК 132 пациента средней степени тяжести, 39 пациентов – в удовлетворительном.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля