Последние новости

Реклама

В адрес начальника УМВД России по г. Севастополю полковника полиции Павла Ивановича Гищенко пришло благодарственное письмо от 28-летнего жителя Севастополя.

Молодой человек выражает искреннюю признательность за помощь и отзывчивость старшему участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Нахимовскому району капитану полиции Анастасии Амелиной.

Автор письма рассказал, что недавно он потерял паспорт на одной из улиц города. Парень пытался самостоятельно разыскать документ, но безуспешно. Житель города впал в отчаяние, ведь помимо того, что ему предстояло потратить немало времени на процедуру восстановления паспорта, он подвергал себя опасности – документом могли завладеть злоумышленники.

С помощью паспорта, удостоверяющего личность гражданина, преступники могут получить доступ к банковским счетам, оформить кредит и совершить другие противоправные действия.

Мужчина уже не надеялся вернуть утерянный документ, но к счастью, при обходе административных участков его обнаружила Анастасия Амелина.

Передавая его лично в руки гражданину, она пожелала ему бережно и внимательно относиться к документу. Севастополец в свою очередь от всей души поблагодарил сотрудника полиции за неравнодушное отношение к его проблеме.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля