Последние новости

Реклама

Полиция за сутки проверила адреса более 400 крымчан, обязанных быть на самоизоляцииСотрудники полиции за прошедшие сутки проверили на соблюдение обязательной 14-дневной самоизоляции 409 крымчан. Об этом замначальника полиции МВД по РК Александр Смаглин заявил в ходе ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки, пишет издание «Крымское информационное агентство».

— Вчера мы продолжали реализовывать мероприятия по основным направлениям – это охрана обсерваторов, проведение работ мобильных группы поп контролю за прибывшими – 44 группы работали. 255 адресов приехавших мы отработали, нарушений не установлено. Проверяли объекты. Был один, который работал – материалы собрали, задокументировали. В ближайшее время будет принято решение, — сказал Александр Смаглин.

Замначальника полиции МВД добавил, что также по месту жительства проверили 154 лица, получивших постановление Роспотребнадзора. Нарушений также не установлено.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля