Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратился 33-летний работник сети магазинов товаров для здоровья, красоты и дома. Он сообщил, что два парня открыто похитили из магазина духи стоимостью 4000 рублей.

Как стало известно, молодые люди под видом покупателей зашли в магазин, схватили с прилавка флакон духов и выбежали из торгового помещения. Нарушителей заметили сотрудники магазина, которые попытались их задержать, но безуспешно. Злоумышленникам удалось скрыться.

Незаконные действия мужчин зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в торговом зале. В ходе оперативно-розыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции по записям видеокамер установили личности злоумышленников и задержали их. Подозреваемыми оказались 20-летний и 23-летний жители города, которые ранее привлекались к уголовной ответственности.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ «Грабёж». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля