Последние новости

Реклама

В Крыму на сегодня два тяжёлых пациента с коронавирусомОдин пациент подключен к аппарату ИВЛ. Об этом рассказала заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская в ходе ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Тяжёлых по прежнему два пациента. Женщина 1925 года рождения в Симферопольской клинической больнице №7 находятся на аппарате ИВЛ, – сказала Елена Романовская.

Как сообщало Крымское информационное агентство ранее, на утро 6 мая в Крыму зарегистрировано 32 новых заболевших коронавирусной инфекцией, что является максимальным приростом с начала пандемии. Так 24 новых заболевших выявили в больнице Алушты, из них шестеро это медики. Еще шесть человек заразились в Ялте и один – в Красноперекопском районе. Также коронавирус подтвердился у приезжей из Москвы в Симферополе. Таким образом по состоянию на сегодняшний день в республике зарегистрированы 160 случаев новой коронавирусной инфекции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля