Последние новости

Реклама

Туристов из Таиланда и Индии завтра выпустят из обсерватора58 человек выдержали двухнедельный карантин и готовы покинуть евпаторийский обсерватор. Об этом вице-премьер РК Елена Романовская заявила во время ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки, передаёт «Крымское информационное агентство».

— Завтра планируется выписка 58 человек из обсерватора «Здравница», это группа, прибывшая из Таиланда и Индии, у нас освобождаются места, и мы приняли решение, что в «Здравницу» в основном будут направляться именно контактные по заболевшим коронавирусом. По всем остальным обсерваторам будут направляться те, кто будет прибывать из других субъектов РФ, — заявила Романовская.

Также вице-премьер отметила, что на сегодняшний день под медицинским наблюдением находится 1927 человек, за последние сутки под наблюдение взяты 26 человек, сняты – 31. На дому находится 953, в стационарах – 120 человек. В обсерваторах — 854 человека.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля