Последние новости

Реклама

7 новых заразившихся коронавирусом в Ялте контактировали с семьёй волонтёровВсе заболевшие находились в обсерваторе как круг контактных лиц ранее заразившейся ялтинской семьи волонтёров. Об этом заместитель руководителя крымского Роспотребнадзора Дмитрий Крутиков заявил во время ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки, передаёт «Крымское информационное агентство».

Из 9 случаев заражение новой коронавирусной инфекцией семь выявлены активно, два по обращению за медицинской помощью. Ялта это у нас семь человек – семейный очаг. Это лица, которые находились в контакте с семьёй волонтёров. Они были изолированы, находились в условиях обсерватора и на 10-й день были обследованы и выявлены положительные результаты на коронавирус. Все переведены в условия инфекционного стационара, получают лечение, – сказал Дмитрий Крутиков.

Напомним, сегодня в Крыму диагностировали сразу девять новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Семь человек заболели в Ялте – это старый очаг. Еще по одному заболевшему в Алуште и Симферополе. Таким образом, сейчас в республике зарегистрированы 79 случаев новой коронавирусной инфекции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля