Последние новости

Реклама

В Крыму за сутки составили почти 300 протоколов на нарушителей режима самоизоляцииВ Крыму за сутки составили 283 протокола на граждан, не соблюдавших режим самоизоляции и 11 на родителей, отправивших детей гулять. Кроме того выдали 160 предписаний пожилым людям. Об этом министр внутренних дел Республики Крым Павел Каранда рассказал в ходе ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

— В общественных местах составили 283 протокола по 20.6. Граждане не соблюдали режим изоляции. 11 родителей привлекли к ответственности за ненадлежащий контроль за несовершеннолетними, которые находили в общественных местах без присмотра. 160 предписаний и профбесед проведено с лицами старше 65 лет с целью их безопасности, — сказал он.

Каранда добавил, что сутки сотрудники полиции проверили 1027 объектов на соблюдение Указа Главы РК – нарушений выявлено не было.

— Из числа лиц, которые подлежат самоизоляции по предписанию Роспотребнадзора, проверено 384. Также нарушений не выявлено, — добавил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля