Последние новости

Реклама

Экс-глава отдела Рескомнаца два года «зарабатывал» на депортированных, не имеющих жилья

20 марта сотрудники крымского отдела координации деятельности органов внутренних дел в сфере межнациональных отношений по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 190 («мошенничество, совершенное в особо крупных размерах»), задержали заместителя начальника Аварийно-спасательной службы на водных объектах Юрия БАЗАРБАЕВА, передает сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

БАЗАРБАЕВ, работая начальником управления Рескомнаца, в 2009-2010 годах путем злоупотребления доверием завладел денежными средствами ряда граждан на общую сумму более 200 тысяч гривен — для решения вопроса о получении жилья, которое строится по Программе обустройства и социально-культурного развития депортированных граждан и выделяется гражданам, имеющим статус депортированных, и членам их семей, которые нуждаются в улучшении жилищных условий, отмечают в секторе.

Сотрудники милиции просят всех, кто пострадал от противоправных действий злоумышленника, обращаться по телефонам: (0652) 555-832, 050-496-90-10.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля