Последние новости

Реклама

Сотни светильников установили специалисты на симферопольских улицахНа улицах Симферополя ежедневно ведутся работы по восстановлению наружного освещения. Об этом сообщила пресс-служба администрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как рассказал директор муниципального бюджетного учреждения «Горсвет» Николай Коновалов, в настоящее время на данном направлении задействовано 28 специалистов и 8 единиц специализированной техники бюджетного учреждения.

— За прошедшую неделю была произведена замена 40 ламп и пускорегулирующей аппаратуры на улицах Пушкина, Горького, Карла Маркса, Беспалова, Жуковского, Тенистая, Луначарского, Бела Куна, Мира, а также на проспекте Вернадского, — сообщил Николай Коновалов.

Кроме того, он добавил, что на прошлой неделе специалисты учреждения установили порядка 200 светильников на 12 улицах крымской столицы. В частности работы были проведены на Севастопольской, Ангарской, Шахтеров, Бородина, Жидкова, проспекте Кирова и других улицах.

— Сотрудники «Горсвета» заменили 30 светильников в переулке Карьерный и Смежный, на Аллее космонавтов, улицах Молодых Подпольщиков, Мира и проспекте Вернадского, а также установили 33 кронштейна на улицах Жидкова и Ангарская, — подытожил Николай Коновалов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля