Последние новости

Реклама

Пожар на территории Симферопольского лесничества ликвидированМинистр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов рассказал, что по информации ГУ МЧС России по РК по состоянию на 6:10, пожар на территории Симферопольского лесничества ликвидирован. Об этом сообщила пресс-служба МЧС РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Напомним, вчера в 15:05 в службу спасения поступило сообщение с информацией о том, что на территории Симферопольского лесничества произошло возгорание.

К месту происшествия выехала оперативная группа службы пожаротушения Главного управления МЧС России по Республике Крым. Всего на тушение пожара были направлены: 48 человек и 12 единиц техники, из них от ГУ МЧС России по Республике Крым 6 единиц техники и 32 человек, также привлечены сотрудники Симферопольского лесхоза, ГУП РК «Вода Крыма».

Работу пожарных осложнял сильный порывистый ветер, он способствовал распространению огня. Однако, благодаря слаженной и оперативной работе по состоянию на 06:10 08.04.2020 г. пожар ликвидирован на площади 1,325 га.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля