Последние новости

Реклама

Первая выздоровевшая после коронавируса крымчанка готовится к выписке

В Сакской ЦРБ готовится к выписке первый крымский пациент, которого республиканские медики излечили от коронавирусной инфекции. Об этом на своей официальной странице в социальной сети Facebook написал глава администрации города Саки Александр Овдиенко, пишет издание «Крымское информационное агентство».

— Сегодня навестил Ольгу Павловну. Самочувствие её хорошее. Очень трогательные отзывы у неё к нашим врачам, медсестрам, санитарам. Услышал много тёплых, искренних слов человеческого счастья и любви, — написал глава города. — Сакская ЦРБ первой приняла на себя удар в борьбе с этим недугом. Главным врачом был создан штаб и развёрнуты все необходимые службы, чтобы спасти больного и не допустить распространение инфекции.

Глава администрации поблагодарил главного врача больницы Василия Герасименко, заведующую инфекционным отделением Ирину Беляеву за высокий профессионализм и мужество.

— Спасибо всему медицинскому персоналу Сакского здравоохранения! Отдельные слова благодарности от жителей города и района Министерству здравоохранения республики Крым за оперативное решение всех вопросов, помощь и безопасность граждан, — добавил Александр Овдиенко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля