Последние новости

Реклама

Контроль за соблюдением масочного режима водителями транспортных предприятий, осуществляющих перевозки на территории Симферополя, осуществляется несколько раз в день, сообщают в пресс-службе администрации Симферополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

— Ежедневно проводится проверка на всех маршрутах города водителей на предмет использования ими во время работы защитных масок. Хочу отметить, что данный мониторинг выполняется сотрудниками управления на протяжении всего рабочего дня. При этом, к сожалению, выявляются случаи, когда, пренебрегая своей безопасностью и безопасностью пассажиров, водители не используют защитные средства, — рассказала начальник управления транспорта и связи администрации города Анастасия Волкова.

При этом Анастасия Волкова отметила, что руководители транспортных предприятий проводят разъяснительную работу с водителями и предпринимают меры воздействия на них.

— Мы находимся в постоянном контакте с руководителями предприятий-перевозчиков, которые в свою очередь намерены применять строгие меры в отношении водителей, которые нарушают установленные нормы санитарной защиты. На некоторых предприятиях руководители приняли решение самостоятельно изготавливать многоразовые повязки. Уверена, что и остальным перевозчикам необходимо перенять этот опыт, — подытожила начальник управления.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля