Последние новости

Реклама

Карнавала не будет: в Крыму временно приостановят работу кинотеатров, дискотек и кальянныхНа основании поручения Правительства РФ в Крыму будет приостановлена работа кинотеатров, клубов, дискотек и кальянных. Об этом в ходе ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки сообщила вице-премьер министр РК Елена Романовская, передаёт «Крымское информационное агентство».

— На основании поручения Правительства РФ приостановим деятельность на территории Республики Крым ночных клубов, дискотек, и иных аналогичных объектов, кинотеатров, кинозалов, детских игровых комнат, детских развлекательных центров иных развлекательных досуговых центров. Будет введён запрет на работу кальянных, запрет курения кальянов в ресторанах, барах, кафе или иных аналогичных объектов. Мы предлагаем сегодня всем собственникам данных учреждений, у которых вынужденный простой сотрудников в связи с закрытием учреждения, обратиться в Минтруд и службу занятости по месту нахождения за оказанием помощи, — сообщила Романовская.

Также по словам крымского вице-премьера комплекс мер по поддержке предприятий, подпадающих под временное ограничение, будет осуществляться за счёт средств федерального бюджета, которые выделены на поддержку рынка труда.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля