Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратился 32-летний сотрудник одного из питейных заведений. Он сообщил, что у посетительницы бара неизвестный похитил мобильный телефон.

На место происшествия прибыли сотрудники уголовного розыска, которые установили личность подозреваемого и по горячим следам задержали его. Злоумышленником оказался 38-летний местный житель, ранее судимый за кражу.

Установлено, что девушка оставила мобильный телефон стоимостью 15000 рублей на барной стойке без присмотра и ушла на несколько минут. Этим решил воспользоваться мужчина, который находился рядом. Он незаметно похитил смартфон, вышел на улицу и спрятал украденную вещь под колесо припаркованного автомобиля. Затем, желая отвести от себя подозрение, злоумышленник вернулся в бар. Обнаружив пропажу телефона, потерпевшая сразу же обратилась в полицию, а прибывшие стражи порядка задержали подозреваемого.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля