Последние новости

Реклама

16 марта в Симферополе откроется выставка «Крымская весна. Наше будущее – в наших руках»16 марта в Симферополе стартует уличная информационная тематическая выставка, посвященная достижениям республики за 6 лет пребывания в составе Российской Федерации «Крымская весна. Наше будущее – в наших руках» (г. Симферополь, площадь вблизи Государственного Совета Республики Крым), сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Выставка будет состоять из 14 двусторонних стендов, на лицевой стороне которых будет отображена и проиллюстрирована информация о достижениях полуострова в следующих сферах: энергетика, военная служба, патриотическое воспитание и волонтерство, транспорт и дороги, здравоохранение, образование, формирование комфортной городской среды, доступность социальных услуг, цифровое вещание, туризм и спорт, промышленность и сельское хозяйство, а также выполнение таких крупных проектов как открытие Крымского моста, международного аэропорта «Симферополь» им. И.К. Айвазовского, железнодорожного движения, строительство трассы «Таврида».

На оборотной стороне стендов планируется разместить интервью с обычными крымчанами-представителями каждой из перечисленных отраслей, в котором будет отображено их отношение к событиям 2014 года, а также к современному развитию Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля