Последние новости

Реклама

О Львове сняли новый рекламный ролик за 26 тыс. гривен

В Интернете появился новый рекламный ролик Львова под названием «Подарите Львов своим родным». Как сообщает официальный сайт Львовского городского совета, ролик планируют размещать в сетях кинотеатров, супермаркетах и ресторанах Львова и других городов Украины.

«Этим роликом мы ориентируемся на людей, какие могут поблагодарить своих родителей и подарить им путешествие в волшебный город Львов», – рассказала начальник отдела рекламы Львовского городского совета Галина Малец.

Изготовление ролика стоило 26 тыс. гривен.

Его главные герои – актеры Национального академического украинского драматического театра им. Марии Заньковецкой – народный артист Украины Януш Юхницький и заслуженная артистка Украины Александра Гуменецкая.

Съемки ролика проводила группа молодых режиссеров под руководством Юрия Данкевича.

Как сообщал ранее «Новый Регион», накануне Нового года на 30-40% возросли продажи групповых новогодних туров во Львов для гостей из России и Белоруссии по сравнению с аналогичным промежутком времени в прошлом году.

На праздничные даты были забронированы в реальных условиях все гостиничные номера среднего ценового сегмента (400-500 гривен в сутки).

«Ажиотажу способствуют усилия местных властей по продвижению туристических возможностей города. Празднования Нового года и Рождества здесь всегда масштабные – проводится масса фестивалей и ярмарок», – сообщала «Деловая столица».

Противоположная ситуация наблюдалась в Крыму. «Туристов переманили Карпаты, Львов и зарубежные курорты», – цитирует издание местных туроператоров. При этом крымские отельеры традиционно продолжают «ломить» цены, требуя за новогодние туры по 5-4 тыс. гривен с человека, объясняя это инфляцией в стране.

«За три дня проживания ялтинские отели желают получить сумму, сопоставимую со стоимостью недельного отдыха в пятизвездочном SPA-комплексе в Турции по программе «все включено», – писала газета.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля