Последние новости

Реклама

В вечернее время в полицию на линию «102» поступил звонок от сотрудника охраны одного из крупных торговых центров города Симферополя, о том, что неизвестный, находясь в торговом зале, взял со стеллажей  бутылку водки и  банку консервов, которые спрятал под куртку и попытался вынести из торгового зала. Однако попытка пронести неоплаченный товар не увенчалась успехом, так как его действия были замечены сотрудником охраны магазина. На просьбу остановиться парень не отреагировал и попытался убежать, но был задержан бдительным охранником.

На место совершения преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа отдела полиции «Киевский» УМВД России по г. Симферополю.

Сотрудниками полиции установлена личность задержанного. Им оказался 30-летний симферополец. Мужчина ранее судим за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и преступление против порядка управления. От подозреваемого получены признательные показания в совершении данного преступления.

Дознавателем отдела полиции «Киевский» УМВД России по г. Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 Уголовного кодекса РФ (грабеж).

Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 2


2020-02-20 12:27:53 » Алексей
Украл консервы - пять лет, украл 5 миллиардов - хороший мальчик



2020-02-20 12:30:28 » Елена
Молодцы, задержали опаснейшего преступнка









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля