Последние новости

Реклама

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин поздравил крымчан с Днем Республики Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

— Сегодня вы отмечаете знаменательный праздник, который стал отправной точкой, началом вашего пути домой, на Родину – в Российскую Федерацию. Этот праздник воплощает в себе историческую преемственность и выбор самостоятельного пути развития страны. Благодаря силе духа, единству многонационального народа Республики Крым, вашему мужеству, стремлению к свободе и справедливости, вы добились намеченной цели. Теперь современный Крым может уверенно идти вперед, развиваться и строить взаимовыгодные отношения с дружественными странами, — сказал он.

Пушилин подчеркнул, что «народ Донецкой Народной Республики всегда будет благодарен жителям и руководству Крыма за братскую поддержку в самое сложное для нас время и по сегодняшний день».

— Для нас Крым – надежный товарищ и партнер. Убежден, что с каждым годом наша дружба будет только крепнуть, а взаимовыгодные отношения набирать обороты. Крымчане! Примите искренние поздравления с Днем Республики! Желаю вам здоровья, мира и согласия во имя благополучия и процветания нашей общей Родины – России, — подытожил глава ДНР.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля