Последние новости

Реклама

В адрес УМВД России по г. Севастополю пришло благодарственное письмо от директора ГБОУ СОШ №31 Юрьевой Генриетты Андреевны.

В своем письме Генриетта Андреевна выражает благодарность сотруднику ПДН ОП №1 «Северное» УМВД России по г. Севастополю подполковнику полиции Елене Сергеевне Фроляк за высокий профессионализм и исполнительность.

По словам руководителя образовательного учреждения, Елена Фроляк проводит активную работу по профилактике правонарушений и пропаганде правовых знаний среди учеников. В том числе, она является постоянным и незаменимым членом Совета профилактики и безнадзорности несовершеннолетних, обучающихся в школе № 31.

Автор письма также отметила, что Елена Сергеевна неизменно повышает правовую компетенцию всех участников образовательного процесса, выступая перед педагогами, на родительских собраниях, школьных родительских комитетах и семейных клубах.

В завершении письма Генриетта Андреевна выразила признательность полицейской за тактичность, терпение, глубокие знания психологии детей и ответственное отношение к своей работе.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля