Последние новости

Реклама

Движение по трассе Симферополь-Ялта временно ограничатГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» сообщает о том, что 26 ноября движение по автомобильной дороге Граница с Украиной – Симферополь — Алушта – Ялта в районе с. Перевальное будет временно ограничено, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Движение будет перекрыто в период с 23:00 26 ноября до 05:00 27 ноября для монтажа пролетного строения надземного пешеходного перехода на автомобильной дороге Симферополь-Ялта.

Объезд будет осуществляться по существующему троллейбусному разворотному кольцу. На данном участке установлены соответствующие дорожные знаки и иные технические средства организации дорожного движения. Движение будет ограничено в период снижения интенсивности движения транспорта и прекращения регулярного троллейбусного сообщения для всех видов транспортных средств.

«Просим участников дорожного движения руководствоваться знаками, установленными в соответствии со схемой дорожного движения», — добавили в пресс-службе.

Юлия Лепихова

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля