Последние новости

Реклама

Четыре человека пострадали в ДТП в Феодосии

В Феодосии в ДТП пострадали четыре человека, в том числе двое несовершеннолетних. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«10 ноября в 22:29 водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер», двигаясь в Феодосию по Симферопольскому шоссе со стороны ул. Русской — в направлении ул. Крымской, проезжал регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «ВАЗ 21011», который двигался в прямом направлении по ул. Чкалова со стороны ул. Боевая, завершая движение на разрешающий сигнал светофора», — сообщили в пресс-службе.

После этого водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер», потеряв контроль над управлением транспортным средством, выехал за пределы проезжей части вправо по ходу движения автомобиля с последующим наездом на бетонный столб.

В результате аварии пострадали водитель автомобиля «ВАЗ 21011», два несовершеннолетних пассажира легковушки – 2002 г.р. и 2005 г.р., а также водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер».

С травами разной степени тяжести пострадавшие были доставлены в больницу.

У детей диагностированы закрытый перелом носа и закрытый перелом ключицы со смешением.

У водителя «ВАЗ 21011» — перелом правого надколенника, водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер» получил ушибленную рану правого века.

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Артём Артёмов

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля