Последние новости

Реклама

В Минприроды Крыма состоялась проверка знаний кандидатов в производственные охотничьи инспекторы

В министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым для работников организаций-охотпользователей прошёл экзамен по проверке знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора, дающего право на предупреждение, выявление и пресечение нарушений требований в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов. Про это сообщает пресс-служба Минприроды РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Успешно сдавшими экзамен признаны те кандидаты, которые дали не менее 35 правильных ответов из 40 вопросов тестового задания, включающих знания по требованиям законодательства в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов и среды их обитания, производственного охотничьего контроля, Правил охоты, Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, Уголовного кодекса Российской Федерации», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что по результатам тестирования успешно сдали экзамен пять кандидатов. Они получат именные удостоверения производственного охотничьего инспектора и нагрудные знаки.

Владимир Прошкин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля