Последние новости

Реклама

Изменится маршрут движения общественного транспорта в Джанкое

26 октября в Джанкое временно изменятся схемы движения городского общественного транспорта в связи с проведением сельскохозяйственной ярмарки, приуроченной к празднованию Дня народного единства. Про это сообщили в пресс-службе Джанкойского района, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

26 октября с 06.00 до 15.00 будут изменены схемы движения городского общественного транспорта по двум муниципальным маршрутам муниципального образования городской округ Джанкой — № 4 «Техническая школа – ЦРБ» и № 7 «ул. Советская (маг.»ПУД») — з/д «Водоприбор» в связи с проведением осенней сельскохозяйственной ярмарки по адресу: г. Джанкой, ул. Интернациональная (в границах от ул. Карла Маркса до ул. Ленина), приуроченной к празднованию Дня народного единства.

Движение транспорта будет проходить согласно утвержденным схемам временной организации движения автотранспорта.

С 15.00 26 октября 2019 года движение общественного городского транспорта по муниципальным маршрутам № 4 «Техническая школа – ЦРБ» и № 7«ул. Советская (маг.»ПУД») — з/д «Водоприбор» возобновится по ранее согласованным схемам движения автотранспорта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля