Последние новости

Реклама

Подведены итоги выставки рисунков «Гражданская оборона глазами детей»

Сегодня в парке имени Гагарина сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым участвовали в подведении итогов выставки детских рисунков, приуроченной ко дню Гражданской обороны.

Для посетителей была представлена экспозиция из работ 67-ми учеников художественной школы мастерской, участников конкурса «Гражданская оборона глазами детей». Где на белых листах бумаги дети постарались не только реализовать свои творческие способности, тем не менее и продемонстрировать знания по гражданской обороне и правилам безопасности жизнедеятельности в целом.

С приветственным словом выступил начальник службы пожаротушения Главного управления МЧС России по Республике Крым Андрей Павлюченко, который поблагодарил организаторов конкурса и юных художников за творческое участие в вопросах гражданской обороны, содействие в воспитании ответственности у подрастающего поколения за последствия своих поступков, чувства долга, готовности прийти на помощь в трудную минуту.

Как отметил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев, главной целью конкурса послужило не только выявление художественных талантов у ребят, тем не менее в первую очередь закрепление у них знаний и навыков по действиям гражданской обороны и во время чрезвычайной ситуации.

Работа выставки сопровождалась презентацией специализированной техники ГУ МЧС России по Республике Крым, её возможностей и многим другим оборудованием от самых разных подразделений Крымского чрезвычайного ведомства.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля