Последние новости

Реклама

У берегов Крыма вновь кружили два американских самолета-шпиона (ИНФОГРАФИКА)
Дядя Сэм переживает, как там дела в российском Крыму. И суёт свой нос, куда не просят. На данный раз два самолета американских ВМС вынюхивали что-то у берегов Крыма. Об этом говорят данные мониторингового ресурса PlaneRadar, сообщает издание «Новоросс. info».

В 11:05 по московскому времени радиоразведчик Lockheed ЕР-3Е Orion с регистрационным номером 156511, взлетевший с полигона Суда-Бей в Греции, начал разведку у западных границ полуострова. Также, противолодочный самолет Boeing P-8A Poseidon с бортовым номером 169332 поднялся в небо с авиабазы НАТО Сигонелла в Италии и полетел в акваторию Черного моря. Около 12 часов дня он приступил к разведывательной операции. Судно несколько раз облетело район вблизи южного и юго-западного побережья Крыма.
В конце июля два американских военных самолета провели разведку у берегов Крыма.

Накануне стратегический беспилотник ВВС США RQ-4A Global Hawk провел разведывательный полет над Донбассом и черноморским побережьем у границ России.

Вспомним, что 30 июня стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США RQ-4A Global Hawk совершил длительную разведывательную миссию над Донбассом и у побережья Крыма и Кубани.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля