Последние новости

Реклама

Около 40 сельхозпредприятий из Крыма примут участие в выставке «Золотая осень»

Порядка 40 сельхозпредприятий республики примут участие в XXI Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2019». Об этом рассказал министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин, передаёт пресс-служба минсельзоза РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Главное аграрное событие страны состоится с 9 по 12 октября в павильонах и на открытых площадках ВДНХ в столице России.

«Республиканскими предприятиями подготовлена обширная дегустационная акция по презентации на выставке «Золотая осень – 2019» популярных крымских брендов. На мероприятии будет представлена высококачественная и натуральная продукция крымских сельхозтоваропроизводителей», — сообщил Рюмшин.

Глава минсельхоза Крыма также подчеркнул, что коллективный стенд Республики Крым продемонстрирует на выставке современную и интерактивную экспозицию о наращивании инвестиционных, производственных и экспортных возможностей наших аграриев.

Вспомним, что в прошлом году в выставке участвовали 24 агропредприятия, которые привезли лучшую продукцию отрасли растениеводства, животноводства, перерабатывающей промышленности.

В прошлом году в выставке участвовали предприятия из 60 регионов России, а также агропромышленные компании из 15 зарубежных стран. За четыре дня работы в 2018 году «Золотую осень» посетили более 140 тыс. человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля