Команда Джанкойского района заняла второе место в Спартакиаде между профсоюзных организаций РК

Команда Джанкойского района поучаствовала во всех видах соревнований, заявленных на Спартакиаде: эстафета 4х100 м, прыжок в длину с места, бег 100 м, армрестлинг, гиревой спорт, настольный теннис, броски в кольцо, шахматы и шашки, дартс, передаёт пресс-служба   администрации Джанкойского района, передаёт «Крымское информационное агентство».

Седьмого сентября 2019 года команда Джанкойской территориальной профсоюзной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации приняла участие в соревнованиях в V-ой Спартакиаде Межрегиональной Крымской республиканской и Севастополя территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

По результатам соревнований в общекомандном зачёте участники общими усилиями завоевали второе место, за что награждены Кубком и денежным сертификатом.

Также, представители команды заняли первые места по броскам в кольцо между мужчин и настольному теннису между женщин.