Последние новости

Реклама

Запущена продажа единого билета на посещение всех объектов Крымского литературно-художественного мемориального музея-заповедникаЗапущена продажа единого билета на посещение четырех объектов Крымского литературно-художественного мемориального музея-заповедника. Про это сообщает пресс-служба министерства культуры РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Реализация билетов такого формата разработана для удобства крымчан и гостей полуострова и предусматривает комплексное посещение в Ялте Дома-музея А.П. Чехова и Музея «Чехов и Крым» на даче Омюр, кроме того в Гурзуфе Музея А.С. Пушкина и Дачи Антона Чехова и Ольги Книппер», — сказали в пресс-службе.

Как пояснил директор Крымского литературно-художественного мемориального музея-заповедника Артем Чернов, продажа билетов с правом фото- и видеосъемки создаётся на двух кассах: Дом-музей А.П. Чехова в Ялте и отдел «Дача А.П. Чехова и О.Л. Книппер в Гурзуфе», заметив, что для посетителей обслуживание по единому билету финансово выгоднее.

Дизайн нового билета разработан в формате небольшой открытки, которую по желанию после визиты музеев можно оставить себе на память.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля