Последние новости

Реклама

Константинов встретился с трудовыми коллективами ведущих предприятий жизнеобеспечения Крыма

Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов встретился с трудовыми коллективами ведущих предприятий жизнеобеспечения республики, рассказав о масштабных преобразованиях, которые произошли в Крыму за последние пять лет и обозначил планы на будущее. Про это сообщает пресс-служба одной из политических партий республики, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В мои студенческие годы в Крыму также строились объекты, тем не менее, разумеется, сегодняшние масштабы с теми временами не сравнить», — отметил Константинов.

Общаясь с сотрудниками ведущих предприятий жизнеобеспечения, политик рассказал о результатах поездок в регионы и встречах с людьми.

«Между насущных проблем крымчан — вопросы ЖКХ, водо- и газоснабжения. В ближайшие годы нам необходимо приложить все усилия, чтобы завершить процесс газификации республики, обеспечить бесперебойное водоснабжение, реконструировать канализационно-очистные сооружения», — сказал Константинов.

Он заметил, что в Крыму действует федеральная целевая программа, начата реализация национальных проектов, доказали свою эффективность республиканские адресные программы.

«Уверен, мы сможем решить данные задачи, у нас есть необходимый опыт и понимание дальнейших действий», — резюмировал политик.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля