Последние новости

Реклама

#УкраинаПораДомой: Украине предложили войти в состав России

Глава украинской общины Крыма Анастасия Гридчина предложила запустить хештег #УкраинаПораДомой. Таким образом она предлагает отреагировать на вчерашнее выступление президента Незалежной Владимира Зеленского в Верховной раде, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что Зеленский поставил перед новым парламентом задачи укрепления обороны страны, завершения войны в Донбассе и возвращения Крыма.

Гридчина заявила, что единственно вероятный вариант нахождения Украины в одном государстве с Крымом – её возвращение в состав России.

«Готовый хештег #УкраинаПораДомой – предлагаем его применять для обращения к украинским институциям, – цитирует глава украинской общины Крыма РИА «Новости». – Настало время стать на путь интеграции с Россией, только в этом случае Украина сможет вернуть себе положение развивающейся и цивилизованной страны».

Обсуждая заявление Гридчиной в соцсетях, жители России разделились на два лагеря: одни поддерживают идею объединения двух государств, другие считают, что России не необходимы 45 млн «дополнительных ртов».

Симферополь, Лиана Макоба

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля