Последние новости

Реклама

На Ялтинской набережной развернут 20-метровый Государственный флаг

22 августа в 17:00 на набережной Ялты в районе памятника В.И. Ленину состоится городской флешмоб в честь празднования Дня Государственного Флага России. Про это сообщает пресс-служба администрации Ялты, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В нём примут участие около 100 человек, между которых студенты учебных заведений Ялты, члены молодёжного совета муниципального образования городской округ Ялта, волонтёры.Участники мероприятия выстроятся в колонну, исполнят танцевальные движения, потом развернут на набережной Ялты 20-метровый флаг Российской Федерации», — сказали в пресс-службе.

Также, в рамках празднования Дня Государственного Флага РФ 22 августа состоится торжественное водружение флага на вершине горы Ай- Петри.

Также в Администрации Ялты в данный день пройдёт торжественное собрание, а в культурно-досуговых и концертных учреждениях города театрализованные и концертные программы. Запланировано проведение спортивных соревнований и физкультурных компаний, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля