Последние новости

Реклама

В территориальный отдел полиции Симферополя обратился 37-летний местный житель с сообщением, что неизвестный в ночное время похитил у него из кармана мобильный телефон, 5000 рублей, банковскую карту, а также золотую цепочку. Сумму ущерба заявитель оценил в 128500 рублей.

В ходе розыскных компаний старшим оперуполномоченным уголовного розыска Юрием Реповым по подозрению в совершении кражи задержан ранее неоднократно судимый за имущественные преступления 38-летний местный житель. Мужчина признался в совершении данного преступления. С его слов, в ночное время, прогуливаясь по улице, он увидел незнакомца, спящего на лавочке. Не долго думая, мужчина забрал все содержимое карманов и сбежал.

Полицейскими в ходе поисковых компаний часть похищенного имущества изъята и возвращена владельцу.

Следователями отдела полиции «Центральный» УМВД России по г.Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля