Последние новости

Реклама

В ночь на 12 августа на автодороге Западный обход г. Симферополя в районе поворота на пос. Дубки произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла женщина – пассажир одного их транспортных средств.

По предварительным данным, водитель автомобиля Мерседес Бенц, двигаясь со стороны Евпаторийского шоссе в направлении с. Дубки Симферопольского района, допустил столкновение с автомобилем Деу Нексия, который стоял на проезжей части без включенного аварийного сигнала и знака аварийной остановки.

В результате столкновения 19-летний водитель стоящей малолитражки получил переломы лицевых костей, он госпитализирован в травматологическое отделение 6-й горбольницы Симферополя. При этом один из его пассажиров – женщина, находившаяся на заднем сиденье, смертельно травмирована. Водитель Мерседеса не пострадал.

На место дорожной катастрофы немедленно выехали сотрудники Госавтоинспекции. Было обеспечено беспрепятственное движение транспортных средств в районе ДТП.

Проводится проверка всех обстоятельств происшествия, по итогам которых будут принято решения в соответствии с действующим законодательством.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля