Последние новости

Реклама

Авария на трассе «Таврида»: один ребенок погиб, четверо в больнице

Один ребенок погиб, ещё четверо госпитализированы с различными повреждениями в результате ДТП, происшедшего на востоке Крыма, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что авария произошла на востоке Крыма днём 28 июля. «Около 14 часов 30 минут на автотрассе «Таврида» в Ленинском районе Крыма водитель автомобиля SsangYong, двигаясь со стороны Керчи в направлении Феодосии, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, перед приближающимся автомобилем Mercedes-Benz.

В результате столкновения корейский автомобиль по касательной задел ещё две двигавшихся навстречу машины, – рассказали в ведомстве. – В результате происшествия пять несовершеннолетних пассажиров, находившихся в автомобилях, получили телесные повреждения и были доставлены в Феодосийскую городскую больницу, при этом одна из девочек получила травмы, несовместимые с жизнью и скончалась в реанимации. Также пострадали взрослые – водители двух транспортных средств».

Подчеркнём, что 27 июля в том же Ленинском районе Крыма на трассе Таврида автомобиль Lifan врезался впереди идущий автобус с 47 пассажирами. Водитель легковушки госпитализирован, находящиеся в автобусе не пострадали.

Феодосия, Лиана Макоба

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля