Последние новости

Реклама

Оперуполномоченными уголовного розыска ОМВД России по Белогорскому району раскрыта кража из квартиры. Сумма ущерба потерпевшей составила 10 тыс.рублей.

Так, в мае т.г. в дежурную часть ОМВД России по Белогорскому району обратилась местная жительница с сообщением что по месту её проживания неизвестные лица тайно, путём свободного доступа, совершили кражу денежных средств в сумме 10 тыс. рублей.

В ходе проведения розыскных компаний сотрудниками подразделения уголовного розыска ОМВД России по Белогорскому району было установлено лицо, подозреваемое в совершении кражи. Злоумышленницей оказалась ранее не судимая 26-летняя уроженка г.Белогорска.

По этому факту следственным отделом ОМВД России по Белогорскому району года открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

Согласно действующему законодательству, подозреваемой может грозить максимальное наказание – до шести лет лишения свободы.

На данный момент судом гражданке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее урон потерпевшей возмещен целиком.

Ели Вы стали жертвой преступления, немедленно сообщите об этом в дежурную часть ОМВД России по Белогорскому району по телефонам: (36559) 77-045 или 02 (с мобильного 102).

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля