Последние новости

Реклама

В рамках акции МВД по Республике Крым «Госуслуги - это проще, чем кажется» старший специалист направления по связям со СМИ МО МВД России «Красноперекопский» майор внутренней службы Гульнара Горохова сообщила будущим водителям о преимуществах функционирующего Единого портала государственных услуг и функций gosuslugi.ru, удобстве пользования им и порядке получения госуслуг по линии МВД РФ в электронном виде.

Сотрудник ОВД также напомнила, что пользователи портала оплачивать государственную пошлину за получение ряда услуг по со скидкой до 30%.

Всем присутствующим были розданы памятки о правилах регистрации на портале госуслуг.

Продолжил беседу инспектор агитации и пропаганды ГИБДД капитан полиции Дмитрий Чучко, который призвал будущих водителей к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения.

Полицейский обратил внимание на правила проезда пешеходных переходов и преимуществах на них пешеходов. Предупредил об административной и уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Сообщил о детских удерживающих устройствах в транспортных средствах и о последствиях при игнорировании детской безопасности в транспортном средстве.

В завершения мероприятия стражи порядка пожелали всем слушателям успешной сдачи выпускных экзаменов и удачи на дорогах.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля