Последние новости

Реклама

Беглый русофоб Каспаров надеется на репрессии против тех, кто поддержал воссоединение Крыма с Россией
После падения «путинского режима» российские политики, принимавшие участие в процессе воссоединения Крыма с РФ, должны быть поражены в правах. Такими бредовыми мечтами в ходе либерального «VII Форума свободной России», куда собралась прозападная агентура, заявил беглый российский оппозиционер Гарри Каспаров, сообщает издание «Новоросс. info».

«Это, и вправду, процесс, который произойдёт в будущем («международный общественный трибунал над путинским режимом» – ред.), тем не менее сейчас можно определить эти реперные точки и, соответственно, линии. К примеру, понятно, политические акты, парламентарии того, что называется Госдумой, голосовавшие за аннексию Крыма. Совершенно очевидно, что эти люди хотя бы на какое-то время должны быть лишены права баллотироваться в органы, занимать какие-то посты – то есть, мы сейчас можем определить эти линии конкретно, как люстрация» - заявил предатель.

«К примеру, чиновники класса «А», не называя имён, это просто группы людей, которые ответственны если не за совершение преступлений (это уже другая категория), то за поддержку этих преступлений своими пассивными, тем не менее политическими действиями» - добавил перебежчик.

«Я понимаю, что термин «коллаборационизм» уходит корнями в Великую Отечественную, Вторую Мировую войну, пардон (советское образование не исчезает сразу), тем не менее мы должны на сегодняшний момент понимать, что термин вполне может вписываться в нашу политическую реальность, ровно потому что это акт сотрудничества с оккупационной властью – в данном случае акт сотрудничества с нелегитимным режимом, который многие справедливо считают оккупационным в России», – заявил Каспаров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля