Последние новости

Реклама

За кражу мобильного телефона жительницу Севастополя посадили на три с половиной года

Прокуратурой Гагаринского района Севастополя поддержано государственное обвинение по уголовному делу по ч. 2 с. 185 УК Украины относительно нигде не работающей жительницы Севастополя за совершение повторной кражи.

Согласно обстоятельствам дела, ранее судимая за кражу, грабеж, мошенничество двадцатидевятилетняя женщина похитила у знакомой дорогой мобильный телефон.

В ходе судебного слушания дела воровке  была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, но, учитывая злостное уклонение от явки в суд, в июле 2012 года судья объявил её в розыск.

Государственное обвинение по данному уголовному делу поддерживала прокурор районной прокуратуры, юрист 3 класса Инга Куимова, которая в сентябре 2012 года, находясь в нерабочее время на рынке «Сталинградский», увидела объявленную в розыск и вызвала работников милиции, какие задержали подсудимую.

14 декабря Гагаринский районный суд признал преступницу виновной и назначил ей наказание в виде трёх с половиной лишения свободы, сообщает пресс-служба прокуратуры г. Севастополя.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля