Последние новости

Реклама

Следком проводит проверку по факту гибели 5-летнего ребенка в Крыму

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым по сообщению о смерти малолетней девочки, оставленной в автомобиле, который съехал с горы в Симферопольском районе республики, организована доследственная проверка, передаёт пресс-служба крымского следкома, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«По версии следствия, 28.05.2019 в вечернее время муж, жена и их малолетняя дочь, 2014 года рождения, на автомобиле ВАЗ-2121 поехали отдыхать на природу в село Строгоновка Симферопольского района. По прибытии на место, заехали на гору Мурун-Кир, чтобы понаблюдать за пейзажами и покушать. При приеме пищи ребенок отошел от родителей и сел в автомобиль, затем он покатился вниз со склона. Предпринятыми родителями действиями, остановить автомобиль не получилось. Во время неуправляемого движения автомобиль столкнулся с нежилым домом и перевернулся. Ребенок был доставлен в больницу, но полученные травмы оказались несовместимы с жизнью», — сообщили в СК.

Сейчас следователями проводятся следственные действия и проверочные мероприятия, которые направлены на полное установление всех обстоятельств и причин происшедшего.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля