Последние новости

Реклама

Симферополь. Один из холдингов госкорпорации «Ростех» – концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) – продемонстрировал медицинское оборудование для крымских санаториев на всероссийском форуме «Здравница-2019», который прошёл в Алуште. Про это сообщила пресс-служба холдинга, сообщает издание «Крыминформ».

«Санатории Крыма – это оптимальное решение для людей, которые желают совместить отдых с лечением. Многие здравницы находятся на морском побережье, имеют собственные лечебно-диагностические базы. Та продукция, которую представили наши предприятия, позволит успешно бороться с сердечно-сосудистыми заболеваниями, кроме того в лечении опорно-двигательного аппарата. По этой причине наше сотрудничество с крымскими здравницами я вижу перспективным и долгосрочным», – отметил первый заместитель генерального директора КРЭТ Владимир Зверев.

Предприятия холдинга на выставке представили физиотерапевтический комплекс «Мультимаг», воздушные термостаты и стерилизаторы, кроме того, офтальмологическое оборудование.

XIX Всероссийский форум «Здравница-2019» прошёл 21-23 мая в Алуште. Сеть санаториев «Курорты Крыма» получила на форуме серебряную медаль в номинации «Лучшее объединение санаторно-курортных организаций». Золото разделили между собой «РЖД-Здоровье» и санатории управления делами президента РФ.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля