Последние новости

Реклама

Житель Днепра пробовал провезти в Крым травматическое оружиеВ пункте пропуска «Джанкой» пограничниками обнаружен травматический пистолет. Про это сообщает пресс-служба погрануправления, передаёт «Крымское информационное агентство».

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым в ходе осмотра транспортного средства, направляющегося из Днепра в Судак, и принадлежащего 55-летнему гражданину Украины, обнаружили травматический пистолет «Скат 1РК» калибром 9 мм и шесть патронов к нему.

Во время опроса хозяин иномарки – житель Днепропетровской области – признался, что забыл выложить оружие из автомобиля перед поездкой в Крым. После составления всех необходимых документов и фиксации
правонарушения установленный травматический пистолет с боеприпасами изъяты для дальнейшего направления на экспертизу в ЭКЦ МВД России по Республике Крым. Гражданин Украины убыл из пункта пропуска по дальнейшему маршруту.

Пограничное управление напоминает, что в соответствии с российским законодательством перевозка оружия и боеприпасов через государственную границу запрещена.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля