Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя поведали о социальной кампании «Сохрани Жизнь! #Выскажись!» посетителям нового скейт-парка

В самом большом в Крыму скейт-парке, который открылся в Артиллерийской бухте Севастополя, сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями общественной организации «ВелоПобеда» продолжили социальную кампанию «Сохрани Жизнь! #Выскажись!». Мероприятие прошло в рамках Пятой Глобальной недели безопасности дорожного движения. Велосипедисты и любители иных колесных устройств обратились с призывами повысить уровень дорожной безопасности в городе.

На специальных плакатах юные спортсмены предложили создать скейт-площадки во всех районах, обустроить безопасный путь движения к ним, а также разработать маршруты и спроектировать велосипедные дорожки по всему Севастополю с парковочными остановками в исторических и культурных местах города-героя.

Все требования по безопасности дорожного движения, изложенные на специальных плакатах, будут переданы секретарю Комиссии по безопасности дорожного движения при Правительстве города Севастополя.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля