Последние новости

Реклама

На фестивале «Дорога на Ялту» крымским журналистам расскажут о главных вызовах современного телевидения

В Ялте 3 мая пройдёт фестиваль «Дорога на Ялту». Идея организации фестиваля принадлежит журналисту Андрею Кондрашову, соорганизаторами выступают журналист и ведущий Эрнест Мацкявичюс и лидер крымских «Ночных волков» Александр Медведев. Про это сообщает мининформ РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В рамках фестиваля запланированы мастер-классы для крымских журналистов, посвященные личностному росту, приоритетам и современным трендам телевидения и умению обращаться с голосом: «Основные вызовы современного телевидения» — проводит Эрнест Мацкявичюс, «Секреты создания персонального бренда» — проводит Кай Метов, «Голос как ключевой инструмент коммуникации» — проводит Леонид Бахталин. Мастер-классы пройдут в Приморском парке с 11 до 16 часов.

Завершится мероприятие концертом. В нем примут участие Кай Метов, Юта, Денис Майданов, Владимир Левкин, Дмитрий Мурин, Леонид Бахтилин, Александр Вулых, Дмитрий Карнилов. Концерт начнётся в 20.00. и завершится в 23.00 праздничным салютом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля