Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратилась 48-летняя жительница посёлка Ленино с заявлением что неизвестный, овевидно, подобрав ключ, открыл замок двери, затем проник в её домовладение, откуда тайно похитил музыкальную технику.

В ходе оперативно-розыскных компаний сотрудники уголовного розыска вышли на след подозреваемого. Им оказался 38-летний местный житель,  который пояснил, что совершал кражи из корыстных побуждений с целью личного обогащения.

Сейчас полицейскими также проводится дополнительный комплекс компаний по установлению причастности подозреваемого к совершению аналогичных преступлений.

Следственным отделом ОМВД России по Ленинскому району  открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража с незаконным проникновением в жилище). 
Согласно действующему законодательству, санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до  шести  лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля