Последние новости

Реклама

Симферополец украл у таксиста барсетку с деньгами и теперь может сесть на пять лет

Сотрудники полиции задержали в Симферополе пассажира, подозреваемого в хищении барсетки у таксиста. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В симферопольскую полицию поступило заявление от 45-летнего местного жителя что неизвестный похитил его барсетку.

Как отметил заявитель, он работает таксистом. На Центральном рынке Симферополя он подобрал двух мужчин и отвёз в посёлок Каменка. Через некоторое время мужчина обнаружил, что с полки заднего стекла его автомобиля пропала барсетка. В сумочке находились документы на автомобиль и 3 тысячи рублей.

В ходе оперативно-розыскных компаний сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали ранее не судимого 41-летнего местного жителя. В ходе проведения осмотра по месту жительства обнаружили похищенную барсетку и документы.

Подозреваемый чистосердечно признался в совершении преступления. По сказанным им словам, похищенные деньги он потратил на собственные нужды. После встречи со стражами порядка мужчина целиком возместил материальный урон заявителю.

Открыто уголовное дело по признакам преступления, которое квалифицируется как «кража». Подозреваемому избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля