Последние новости

Реклама

Крымским военнослужащим, проходившим службу в вооруженных силах Украины, нужно уточнить данные для внесения в списки по предоставлению жилья

Крымским военнослужащим, проходившим службу в вооруженных силах Украины, требуется уточнить данные для внесения в списки по предоставлению жилых помещений. Про это сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Военнослужащим, проходившим службу в располагавшихся в Крыму воинских частях вооруженных сил Украины, воинских формированиях и органах правопорядка Украины, органах военного управления и воинских формированиях РК, региональных органах государственной службы специальной связи и защиты информации Украины, состоявших на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях и уволенных со службы до 18 марта 2014 года, а также членов их семей, просьба в срок до 15 апреля 2019 года обратиться для уточнения списков лиц, признанных участниками мероприятия по обеспечению жилыми помещениями», — сказали в пресс-службе.

Подчёркивается, что указанные мероприятия осуществляются в соответствии с указом Президента РФ от 22 марта 2018 года №116 «Об обеспечении жилыми помещениями отдельных категорий граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Крым и г. Севастополя».

По вопросам уточнения сведений о наличии учетного дела требуется обращаться в министерство жилищно-коммунального хозяйства РК по телефону +7(3652)500-843.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля