Последние новости

Реклама

В отдел полиции №3 «Массандровский» УМВД России по г.Ялте поступило заявление от местного жителя о краже денег с его банковской карты. Потерпевший сказал, что неизвестный в помещении магазина похитил у него банковскую карту, потом снял с неё 10 тысрублей.

Сотрудники уголовного розыска провели комплекс оперативно-розыскных компаний, которые позволили выйти на след подозреваемого и установить его личность. Злоумышленником оказался ранее судимый 42-летний ялтинец.

Задержанный признал свою вину и написал явку с повинной. Подозреваемый отметил, что постоянного заработка не имеет, по этой причине потратил похищенные деньги на собственные нужды.

Следственным отделом ОП №3 «Массандровский» УМВД России по г.Ялте открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«г» ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств).

В отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения подписка о невыезде.

Санкция статьи за совершение данного преступления предусматривает наказание от крупного штрафа до шести лет лишения свободы.

Урон заявителю бандит возместил в полном объеме.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля