Последние новости

Реклама

Крымские специалисты имеют возможность поучаствовать в научно-практических конференциях по психиатрии и наркологии

Крымские специалисты имеют возможность поучаствовать в цикле региональных научно-практических конференций «Инновации в диагностике и лечении психических и наркологических расстройств: междисциплинарный подход». Про это сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Мероприятия организованы ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.М. Бехтерева» Минздрава России совместно с Российским обществом психиатров (РОП) и Ассоциацией наркологов в рамках реализации федерального проекта «Развитие сети национальных медицинских исследовательских центров и внедрение инновационных технологий».

«Программа конференций включает проведение образовательных школ по наиболее актуальным проблемам диагностики и терапии психических и наркологических расстройств, круглых столов по вопросам междисциплинарного взаимодействия специалистов при оказании психиатрической и наркологической помощи, мастер-классов ведущих специалистов», — пояснили в пресс-службе.

Конференции пройдут 14-15 марта 2019 года в Казани, 30-31 мая в Санкт-Петербурге, 26-27 сентября в Ставрополе и 14-15 ноября в Краснодаре.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля